На лыжной базе «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу среди областных таможенных органов, посвященные 30-летию Сибирского таможенного управления. Мероприятие организовано Сибирским таможенным управлением совместно с Новосибирской областной организацией Общества «Динамо».


