Турнир на призы Любови Шутовой

Турнир на призы Любови Шутовой

   Новосибирская областная организация Общества «Динамо» выступила одним из организаторов десятого турнира на призы двукратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки мира по фехтованию на шпагах, бронзового призёра Олимпийских игр 2016 г. Любови Шутовой. Соревнования состоялись в прошедшие выходные в Сибирском региональном центре фехтования Станислава Позднякова.

На торжественном открытии мероприятия участников приветствовал первый заместитель председателя НОО Общества «Динамо» О.Б.Соломко, пожелав им спортивной удачи и побед в состязании.

В турнире участвовали 154 юных фехтовальщика в возрасте до 15 лет из Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Челябинской областей и Красноярского края.

Вот что сказала о соревнованиях Любовь Шутова: «В этом году мы проводим юбилейный турнир. В нем участвуют молодые перспективные спортсмены, которые отлично показали себя на первенстве России, а это значит, есть хорошая конкуренция. Меня очень радует, что в соревнованиях лидирует Новосибирская область».

По итогам турнира и в личном, и в командном первенстве лучшими стали новосибирские спортсмены.

Победители и призеры турнира по фехтованию были награждены медалями, грамотами и призами с динамовской символикой.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image