Легкоатлетический кросс в рамках 75-й комплексной спартакиады

В рамках 75-й комплексной спартакиады Новосибирской областной организации Общества "Динамо" на лыжной базе "Красное знамя" прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры по 1, 2, 3 группам, группе «Здоровье» и личное первенство среди женщин.

По результатам соревнований в 1-й группе 1-е место завоевала команда Сибирского округа ВНГ РФ, 2-е - НВИ имени Яковлева ВНГ РФ, 3-е – КФК №10.

Во 2-й группе победителем стала команда УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу, на 2 месте - УФССП по Новосибирской области, на 3-м – Сибирское таможенное управление.

В 3-й группе: 1-е место – КФК №100, 2-е место - УФНС России по Новосибирской области, 3-е – КФК №26.

Группа "Здоровье": 1 место - Сибирский округ ВНГ РФ, 2-е место - ГУ МВД России по Новосибирской области, 3-е – КФК №10.

В личном первенстве среди женщин победительницей стала Анна Никулина – представительница Сибирского округа ВНГ РФ, на 2 месте - Ольга Глок, на 3 - Лейсан Бикташева. Обе спортсменки-призеры - представительницы ГУ МВД России по Новосибирской области.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»