Стендовая стрельба

Проведены 11-е соревнования по стендовой стрельбе на лично-командное первенство Новосибирской областной организации Общества «Динамо». Соревнования проходили на круглом стенде (Скит).

Каждый участник имел возможность поразить 15 мишеней, результаты личного первенства определялись по стрельбе в финале.

В соревнованиях принимали участие коллективы физической культуры Новосибирской областной организации Общества «Динамо», а также первичные организации динамовского общества охотников и рыболовов.

Всего в соревнованиях приняло участие 17 стрелков из пяти команд.        Все три призовых командных места заняли команды общества охотников и рыболовов. Первая команда в составе А.В.Беленько, Ю.П.Очапова и Ю.А. Шадрина поразила 30 мишеней из 45 возможных. Вторая команда в составе А.В.Воюша, А.О.Горлова и Г.А.Захарова поразила 21 мишень из 45 возможных. В напряженной борьбе третье призовое место заняла команда в составе Ю.П.Черемнова, В.Н.Усова и М.И.Брыкова, поразившая 17 мишеней из 45 возможных.

В личном первенстве первое место завоевал представитель общества охотников и рыболовов А.В.Беленько, поразивший в финале все 15 мишеней. Второе место занял А.В.Воюш, поразивший 13 мишеней из 15 возможных. Третье призовое место занял М.Ю.Куропов из команды общества охотников и рыболовов, поразивший 10 мишеней из 15 возможных.

В соревнованиях среди ветеранов первое место занял старейший участник соревнований Юрий Алексеевич Шадрин из коллектива № 49 общества охотников и рыболовов.

В целом соревнования прошли организованно, в доброжелательной атмосфере. Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а победители в личном первенстве – грамотами, медалями и памятными призами.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»