Соревнования по служебному биатлону

В Новосибирске прошли соревнования по служебному биатлону в зачет 76-й комплексной спартакиады Новосибирской областной организации Общества «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие более шестидесяти спортсменов в составе двенадцати команд органов безопасности и правопорядка.

Команды состязались в течение двух дней. В 1-й день – кросс на 3 км с двумя огневыми рубежами, 2-й день – эстафета 4x1,5 км с восемью огневыми рубежами.

По итогам соревнований в командном зачете в 1-й группе победителем стала команда СибО ВНГ РФ, второе место у коллектива физической культуры №2, на третьем месте - НВИ им.Яковлева ВНГ РФ.

Во 2-й группе победила команда Сибирского таможенного управления, в 3-й группе – коллектив физической культуры №26.

В группе «Здоровье» первую ступень пьедестала почета заняла команда ГУ МВД России по Новосибирской области, на 2 месте – КФК №10, на 3 – КФК №2.

Среди женщин победила Анна Никулина (СибО ВНГ РФ), второй стала Лейсан Бикташева (ГУ МВД России по Новосибирской области), на 3 месте – Наталья Савросова (СибО ВНГ РФ).

В церемонии награждения участвовали заместители председателя Новосибирской областной организации Общества «Динамо» Р.В.Конча и А.И.Соболев.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»