Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия

В рамках 74-й комплексной Спартакиады Новосибирской областной организации Общества "Динамо" прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Соревнования проводились в тире Новосибирского военного института имени генерала армии И.К.Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации.

Всего было 17 команд, представляющих коллективы физической культуры НОО Общества "Динамо". Участники соревнований состязались в выполнении упражнений ПБ-3 и ПБ-8.

По подведенным результатам в 1-й группе победителями стали представители ГУ МВД России по Новосибирской области, второе место заняла команда Сибирского округа ВНГ РФ, на третьем месте - команда КФК №10.

2 группа

1 место - УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу;

2 место - Сибирское таможенное управление;

3 место - УФССП России по Новосибирской области.

3 группа

1 место - КФК-26.

Группа «Здоровье»

1 место - КФК-10;

2 место - ГУ МВД России по Новосибирской области;

3 место – ГУФСИН России по Новосибирской области.

В личном первенстве среди женщин 1-е и 2-е место завоевали представительницы КФК №10, на 3-м месте – спортсменка из КФК №2.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»