Подледный лов рыбы.

Новосибирская областная организация Общества «Динамо» провела традиционные лично-командные соревнования по спортивному рыболовству на мормышку и блесну. Состязания прошли на Обском водохранилище вблизи динамовской базы «Боровое».

В соревнованиях приняли участие около ста рыболовов-спортсменов, в том числе, среди участников были женщин и дети. Двадцать команд представляли коллективы физической культуры из органов безопасности и правопорядка. Наиболее активное участие в соревнованиях традиционно приняли: ГУФСИН России по Новосибирской области, выставившее 13 команд рыболовов-спортсменов, ГУ МВД России по Новосибирской области, СибО ВНГ РФ, КФК-10, МЧС России по Новосибирской области, Сибирское таможенное управление, Новосибирский военный институт имени И.К.Яковлева ВНГ РФ.

В личном первенстве первое место занял представитель ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области В.Д. Тарасов, поймавший за два с половиной часа 810 граммов рыбы.

В командном первенстве первое место завоевала команда ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области.

В конкурсе на скоростное бурение лунок первое место занял С.Д.Зонов– представитель команды ФКУ УК ГУФСИН России по Новосибирской области.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и памятными подарками.

После окончания мероприятия всех присутствующих ожидало угощенье настоящей рыбацкой ухой.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»