Поздравляем с праздником!

Поздравляем с праздником!

Общество «Динамо» поздравляет военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации с профессиональным праздником.
27 марта является признанной датой рождения войск правопорядка, когда в 1811 году указом императора Александра I были сформированы воинские батальоны внутренней стражи.

Историческим преемником внутренних войск являются войска национальной гвардии Российской Федерации.

История войск национальной гвардии уникальна. Это летопись мужества, героизма, отваги и самопожертвования. Сегодня Росгвардия — это слаженная правоохранительная структура, качественно и эффективно выполняющая задачи по обеспечению общественной безопасности, защите прав и свобод граждан России. Росгвардейцы стоят на защите национальных интересов государства, находятся на переднем крае борьбы с терроризмом и экстремизмом, защищают ключевые объекты инфраструктуры, выполняют воинский и служебный долг, зачастую рискуя своей жизнью.

Пусть высокий профессионализм, жизненная активность и верность долгу, которые вы пронесли через годы нелегкой службы, позволяют и в дальнейшем успешно решать сложные и ответственные задачи в благородном деле служения Отечеству.

Искренне желаем крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! 

 

 

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image