С Днем рождения, "Динамо"!

С Днем рождения, "Динамо"!

Председатель Общества "Динамо" генерал-лейтенант А.Н.Гулевский поздравил региональные организации со 100-летием Всероссийского физкультурно-спортивного Общества "Динамо".

 

Сегодняшний день открывает новую страницу истории легендарного спортивного Общества, имеющего огромную популярность в России!

Обществу "Динамо" исполняется 100 лет!

По сей день Всероссийское физкультурно-спортивное Общество"Динамо" является одним из крупнейших и узнаваемых спортивных объединений России. Динамовские спортсмены прославляли и продолжают прославлять своими спортивными достижениями не только родное Общество, но и наше государство!

Богатый опыт, обширные знания и традиции "Динамо" позволяют решать важные государственные задачи в сфере физической культуры и спорта, продвигать здоровый образ жизни, содействовать в физическом, военно-патриотическом и нравственном воспитании нашей молодежи!

Позвольте от имени руководства и сотрудников Всероссийского физкультурно-спортивного Общества "Динамо" поздравить вас с этим знаменательным днем, пожелать крепкого здоровья, жизненного оптимизма, успехов в работе на благо дальнейшего процветания динамовского движения!

 

 

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image