Встреча школьников с чемпионкой

Встреча школьников с чемпионкой

    Новосибирская областная организация Общества «Динамо» совместно с Новосибирским региональным общественным военно-патриотическим движением «Защитник» продолжает организовывать встречи учащихся общеобразовательных школ города со знаменитыми динамовцами – победителями и призёрами Олимпийских игр.

 

    Очередная встреча прошла 16 декабря 2022 года в школе № 196 Кировского района Новосибирска с Заслуженным мастером спорта, чемпионкой мира по фехтованию на шпагах, бронзовым призёром Олимпийских игр Любовью Шутовой.

    На встрече присутствовало более сорока школьников из 7-х классов.

    В начале мероприятия был продемонстрирован фильм об истории и современной деятельности спортивной организации, затем начальник отделения НОО Общества «Динамо» А.Б. Толстоногов рассказал ребятам о приближающемся столетнем юбилее Общества «Динамо» и пригласил школьников заниматься в динамовских детских секциях.

    С большим интересом ребята участвовали в общении с призером олимпийских игр Любовью Андреевной Шутовой, которая на примере своей спортивной биографии дала много полезных советов: быть уверенными в себе, никогда не допускать мысли о поражении - не только в спорте, но и в жизни. Призвала всех участников к постоянной работе над собой. Любовь Шутова отметила большую роль в её спортивной судьбе Общества «Динамо».

    После интересного рассказа о себе Любовь Андреевна ответила на многочисленные вопросы учеников.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image