Мастера спорта - о соревнованиях по лыжным гонкам НОО Общества "Динамо"

Мастера спорта - о соревнованиях по лыжным гонкам НОО Общества "Динамо"

   На соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Комплексной спартакиады Новосибирской областной организации Общества "Динамо" в качестве участников и болельщиков присутствовали многие известные новосибирские лыжники, в том числе, мастера спорта и мастера спорта международного класса.

Нам было интересно услышать их мнение об организации и проведении данных соревнований.

Андрей Смолянин – мастер спорта по лыжным гонкам, чемпион войск национальной гвардии, член сборной Новосибирской области по лыжным гонкам:

- Мне нравится организация соревнований «Динамо», они проходят на хорошо подготовленной трассе. И с погодой повезло. Все достойно. Сам я не участвую в региональных соревнованиях, так как являюсь членом спортивной штатной команды. Здесь помогаю брату, он также представляет войска национальной гвардии. Мы с ним возрастные спортсмены, поэтому, конечно, олимпийских перспектив у нас нет, но достойно представлять Общество «Динамо» мы можем. Александр скоро поедет на соревнования ЦС «Динамо». Ну а сейчас, на этих соревнованиях, я болею за всех участников, всем желаю удачи!

Брат – Александр Смолянин, мастер спорта по лыжным гонкам, выступает на региональных соревнованиях за команду Сибирского округа войск национальной гвардии России. Становился победителем в 2019 и 2021 г.г.

Алексей Лушкин – мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, мастер спорта по биатлону, пенсионер МВД России:

- Очень нравятся соревнования, которые проводит новосибирское «Динамо»: массовые, на высоком уровне. Хорошо подбирается рельеф и подготавливается трасса. Всем быстрой лыжни! Хороших результатов!

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image