Спортсмены секции лёгкой атлетики вступили в ряды «Юных динамовцев»

  На стадионе «Чкаловец» прошло торжественное мероприятие по приёму в ряды «Юных динамовцев» спортсменов секции лёгкой атлетики Новосибирской областной организации Общества «Динамо».

  Юных спортсменов и их родителей приветствовал заместитель председателя НОО Общества «Динамо» Роман Конча. За высокие спортивные результаты в зимнем сезоне и пропаганду динамовского движения благодарностью организации отмечены 7 ребят.

  Вступая в ряды коллектива «Юный динамовец» более 40 воспитанников динамовского тренера Виктории Савельевой произнесли торжественное обещание, получили членскую карту и нагрудный знак.

  Затем сотрудники городского центра тестирования организовали для юных спортсменов и их родителей выполнение нормативов ВФСК «ГТО». Около 100 участников показали высокие результаты в беге на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину, наклоне, поднимании гири, подтягивании на перекладине, сгибании-разгибании рук в упоре лёжа, поднимании туловища из положения лёжа на спине.

  Все участники спортивного праздника в очередной раз подтвердили девиз Общества: «Динамо» - сила в движении и единстве!

Спортсмены секции лёгкой атлетики вступили в ряды «Юных динамовцев»

Секция легкой атлетики

Приглашаем детей и подростков в динамовскую секцию  легкой атлетики! Занятия ведет тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта по легкой атлетике Савельева Виктория Викторовна. Тел.: 89138932177.

Секция легкой атлетики

Объявление

В связи с предстоящим открытием весеннего сезона любительской и спортивной охоты  в закрепленных охотничьих угодьях НОО Общества «Динамо» с 1 апреля 2024 года в отделе охоты и рыболовства, а также у работников охотничьих хозяйств начинается прием заявок и выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов (пернатую дичь).

В воспитательной колонии вручили награды

В Новосибирской воспитательной колонии проведена рабочая встреча  представителей Новосибирской областной организации Общества «Динамо» с руководством ВК по подготовке и проведению в 2024 году XV Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в учреждении, организации проведения спортивных мероприятий и подготовке спортсменов из числа воспитанников.

В воспитательной колонии вручили награды

Поздравляем!

Сергей Владимировича Довгошея – мастер спорта СССР по фехтованию, заслуженный тренер России, старший тренер спортивных учреждений по Новосибирской области: «Школа олимпийского резерва» и «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивных резервов».

 

Поздравляем!

АНОНС

24-25 февраля 2024 г. в г.Бердске Новосибирской области в спортивной школе «Олимп» пройдет юношеский турнир по дзюдо «Сибиряк – значит единоборец», посвященный 100-летию Новосибирской областной организации Общества «Динамо», на призы ГОО КСЕ «Отечество-Новосибирск».

АНОНС

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image