Объявление

Объявление

В связи с предстоящим открытием весеннего сезона любительской и спортивной охоты  в закрепленных охотничьих угодьях НОО Общества «Динамо» с 1 апреля 2024 года в отделе охоты и рыболовства, а также у работников охотничьих хозяйств начинается прием заявок и выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов (пернатую дичь).

 

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для получения разрешения:

  • письменная заявка (заявление);
  • единый охотничий билет государственного образца;
  • членский охотничье-рыболовный билет НОО Общества «Динамо», либо иной общественной организации, входящей в Ассоциацию «Росохотрыболовсоюз» (с отметкой о продлении и уплате членских взносов на текущий год - при наличии);
  • документ, подтверждающий право на получение льгот (при наличии).

Допускается предъявление ксерокопии, либо фотокопии вышеперечисленных документов с качеством, позволяющим идентифицировать их владельца.

Документы, либо их копии, необходимые для получения разрешения предъявляются лично, либо могут быть предварительно направлены в отдел охоты и рыболовства НОО Общества «Динамо» по почте: 630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д.60, а также на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image