Соревнования по подледному лову рыбы

Соревнования по подледному лову рыбы

На Новосибирском водохранилище в районе охотничье-рыболовной базы «Боровое» НОО Общества «Динамо» провело соревнования  по подледному лову рыбы среди коллективов подразделений Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области.

 

В  мероприятии приняли участие 27 спортсменов – любителей зимней рыбалки, объединенных в 9 команд.

С напутствием и пожеланием удачной рыбалки перед участниками соревнований выступил руководитель Управления Г.Г. Морозов и главный судья соревнований – главный охотовед НОО Общества «Динамо» И.В. Иванов.

Три часа спортсмены бурили лунки, подбирали снасти и игру блесен и мормышек, сражались за самые «уловистые» места водоема. Погода, как никогда, радовала прибывших на соревнования. Солнце, слабый ветерок, красивый лед - все располагало для успешного клева. Правда, рыба шла не ко всем.

По результатам соревнований 1 место в командном первенстве занял коллектив Инспекции УФНС России по Новосибирской области №23. Второе место присуждено Инспекции УФНС России по Новосибирской области №21.

Победителями в личном первенстве стали Егор Пильников (1 место), Андрей  Стародубцев (2 место), Владислав  Бочкарев (3 место).

Лучшим в скоростном бурении лунок был Сергей  Порошин.

Победителям  были вручены кубки, ценные призы.

Организаторы  соревнований угостили рыболовов ухой и горячим пловом.

Участники соревнований сошлись в единодушном мнении, что мероприятие прошло успешно и высказали пожелание о том, чтобы сделать его традиционным.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image