Соревнования по стрельбе

В рамках 76-й комплексной спартакиады Новосибирской областной организации Общества "Динамо" проведены соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка 1,2,3 групп и группы «Здоровье», а также личное первенство среди женщин.

Соревнования прошли в тире Новосибирского военного института имени генерала армии И.К.Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации. В них приняли участие более 70-и представителей коллективов физической культуры НОО Общества «Динамо». Динамовцы соревновались в выполнении упражнений ПБ-2, ПБ-3 и ПБ-8.

Результаты соревнований.

В первой группе победителем стала команда ГУ МВД России по Новосибирской области. Второе место завоевала команда КФК №10. Третье место у Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Во второй группе лучшими стали представители Главного управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу. Второе место завоевал КФК№22. Третье место у команды Сибирского таможенного управления.

В третьей группе первыми стали спортсмены КФК №100. Второе место завоевал коллектив КФК № 26.

В группе «Здоровье» первое место у команды КФК №10. Второе место заняла команда ГУ МВД России по Новосибирской области. Третье место – Сибирский округ ВНГ РФ.

В личном первенстве среди женщин победила Лейсан Бикташева (ГУ МВД России по Новосибирской области). На втором месте представительница КФК №10, на третьем – Оксана Гаврилина (НВИ ВНГ РФ).

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»