Одним из самых активных коллективов физической культуры Новосибирской областной организации Общества «Динамо» - ГУФСИН России по Новосибирской области - организовано и проведено необычное и интересное мероприятие - товарищеский матч по хоккею команды осужденных исправительной колонии №21 с командой СК «Нечаевский».
На прошлой неделе в крупнейшем в г.Новосибирске спортивном комплексе «Север» состоялось открытие юбилейной - 70-й Комплексной спартакиады Новосибирской областной организации Общества «Динамо».
Завтра, 27 января, в спортивном комплексе "Север" по адресу: ул.Учительская 61 состоятся финальные игры первенства по волейболу 70-й комплексной спартакиады Новосибирской областной организации Общества "Динамо".
Заместитель председателя Новосибирской областной организации Общества «Динамо» Артем Соболев занял первое место в лыжных гонках свободным стилем с раздельного старта в возрастной категории свыше 45 лет.
Новосибирская областная организация Общества «Динамо» совместно с Управлением МВД России по городу Новосибирску в спортивном комплексе МАУ ЦСП «Электрон» провела финальные соревнования «Лучшая спортивная полицейская семья», в которых приняли участие лучшие семейные команды сотрудников органов внутренних дел.
Новосибирская областная организация Общества «Динамо» совместно с Новосибирской региональной Федерацией самбо провела турнир по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р., посвящённый Дню работника органов безопасности Российской Федерации. Соревнования проводились на двух коврах спортивного комплекса МБУДО Колыванской ДЮСШ Новосибирской области.
С 8 по 11 декабря т.г. в спортивном зале Новосибирского Центра Высшего спортивного мастерства по адресу Красный проспект 167 состоится турнир по волейболу памяти старшего лейтенанта милиции Евгения Кота, погибшего в схватке с преступниками.