5 января, 2015

Новогодний турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей «Юный динамовец»

В борцовском зале спортивного комплекса «Динамо» прошёл традиционный новогодний турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей «Юный динамовец».

В двенадцати весовых категориях боролись 53 юных атлета, которые представляли отделения Школы: ДЮСШ посёлка Краснозёрское, ДЮСШ «Чемпион» посёлка Кудряшовский, секцию греко-римской борьбы Лицея №13 посёлка Краснообск, Центр профессиональной подготовки ГУ МВД, СК «Динамо».

Для всех участников турнир — это отличная возможность проверить свои силы, усовершенствовать технику выполнения бросков и приёмов. Зрители увидели яркие и бескомпромиссные поединки, порой, схватки заканчивались за считанные секунды, чистой победой на туше.

Награды победителям и призёрам  вручил подполковник ФСБ, заместитель председателя Новосибирской областной организации Общества «Динамо» Роман Конча.

Итоги соревнований:

Вес до 23 кг:

  • 1 место – Тихон Половников (ДЮСШ «Чемпион» п. Кудряшовский),
  • 2 место  – Илья Зайков (ДЮСШ п. Краснозёрское),
  • 3 место  – Матвей Курбатов  (Спорткомплекс «Динамо»).

Вес до 25 кг:

  • 1 место – Григорий Будько (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 2 место – Вадим Грамовенко   (ЦАФК и С по НСО),
  • 3 место – Никита Доценко (ДЮСШ «Чемпион» п. Кудряшовский).

Вес до 27 кг:

  • 1 место – Ярослав Филиппов (ЦПП ГУ МВД России по НСО),
  • 2 место –  Виталий Симоненко (ДЮСШ п. Краснозёрское),
  • 3 место –  Тимур Шабанов (Спорткомплекс «Динамо»).

Вес до 29 кг:

  • 1 место – Семён Баринов (Лицей №13 п. Краснообск),
  • 2 место –  Анатолий Земеров (ДЮСШ «Чемпион» п. Кудряшовский),
  • 3 место –  Лев Лесневский (Спорткомплекс «Динамо»).

Вес до 32 кг:

  • 1 место – Кирилл Кириллов (Лицей №13 п. Краснообск),
  • 2 место – Виталий Андреев (ДЮСШ «Чемпион» п. Кудряшовский),
  • 3 место – Александр Лебедев (ДЮСШ «Чемпион» п. Кудряшовский).

Вес до 35 кг:

  • 1 место – Никита Посёлов (Лицей №13 п. Краснообск),
  • 2 место – Кирилл Дудин (ДЮСШ «Чемпион» п. Кудряшовский),
  • 3 место – Никита Бакиев (Лицей №13 п. Краснообск).

Вес до 38 кг:

  • 1 место – Вадим Толстов (ДЮСШ п. Краснозёрское),
  • 2 место – Никита Русаков (ЦПП ГУ МВД России по НСО),
  • 3 место – Тимофей Иванов (Лицей №13 п. Краснообск).

Вес до 42 кг:

  • 1 место – Артур Письмаков (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 2 место – Марк Коншин (ЦПП ГУ МВД России по НСО),
  • 3 место – Артём Чёлушкин (Лицей №13 п. Краснообск).

Вес до 46 кг:

  • 1 место – Антон Подкорытов (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 2 место – Константин Шугай (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 3 место – Гасан Насыров (Спорткомплекс «Динамо»).

Вес до 55 кг:

  • 1 место – Лев Нестёркин (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 2 место – Артём Шафрай (Спорткомплекс «Динамо»).

Вес до 60 кг:

  • 1 место – Дмитрий Рехтин (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 2 место – Максим Башкин (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 3 место – Степан Сидоренко (Спорткомплекс «Динамо»).

Вес св. 60 кг:

  • 1 место – Александр Мелехов (ЦПП ГУ МВД России по НСО),
  • 2 место – Лаврентий Нестёркин (Спорткомплекс «Динамо»),
  • 3 место – Николай Яроцкий (Спорткомплекс «Динамо»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ТРЕНЕРОВ ШКОЛЫ

Сергея Ивановича Волкова, Николая Гавриловича Гудочкина, Вячеслава Викторовича Роденко и Александра Анатольевича Чуркина!

Материалы предоставлены НРОФ «Карелин-Фонд»

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2021 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика