10 декабря, 2018

Турнир по самбо к Дню работника органов безопасности Российской Федерации

  Новосибирской областной организацией Общества «Динамо» совместно с Новосибирской региональной Федерацией самбо в Колыванской детско-юношеской спортивной школе проведён турнир «Юный Динамовец» по самбо, посвященный Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

   

  В соревнованиях приняли участие 168 юношей и девушек 2005-2006 годов рождения из различных районов Новосибирской области: Болотного, Карасука, Колывани, Сузуна, Тогучина и спортивных клубов Новосибирска: ДДТ «Кировский», «Исток», «Кристалл», «Самбо Родники», имени М. Шворнева, ФСЦ «Лидер», «Центр спортивной борьбы», ДЮСШ-14,  ДЮСШ-15, МАОУ СОШ №214, КСМ-самбо.

  Судейскую бригаду возглавил судья Всероссийской категории Сергей  Карпов. Главный секретарь соревнований - Владимир Завалищев.

  Спортсменов, родителей и зрителей на торжественном открытии соревнований приветствовали почетные гости: глава Колыванского района Евгений Артюхов, заместитель председателя Новосибирской областной организации общества «Динамо» Роман Конча, вице-президент Новосибирской региональной Федерации Самбо Станислав Колесников, чемпион мира по самбо Андрей Заика.

   С вокальным номером выступили юные артистки Колыванского Дома культуры. Девчонки исполнили зажигательную вокальную композицию, тем самым дали заряд энергии участникам соревнований и вдохновили их на предстоящую борьбу.

   В ходе упорнейшей борьбы определились победители, которые были награждены кубками, грамотами и медалями.

  Отдельными призами и подарками спортсмены были награждены в номинациях:

«За самую быструю схватку»

Илья Картавченко (Болотное)

Анастасия Глушкова (Исток)

«За самый красивый бросок»

Илья Фарафонов (Центр спортивной борьбы)

Татьяна Яковлева (с/к им.М.Шворнева)

«За лучшую технику»

Никита Щенников (Центр спортивной борьбы)

Эрбол Бекташев (Исток)

«За волю к победе»

Станислав Никифоров (Тогучин)

Никита Ковалев (Колывань)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Командное первенство - девушки:

1 место – Центр спортивной борьбы

2 место – «Исток»

3 место – ДЮСШ-15  

Командное первенство - юноши:

1 место – с/к им.М.Шворнева

2 место – КСМ-самбо

3 место – Исток

Министерства и ведомства, объединенные Обществом «Динамо»
© 2019 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика